Alexandra Gill-Gers
Fraktionsvorsitzende, Sozialpolitische Sprecherin
alexandra.gill-gers@spd-mainz.de
Martin Kinzelbach
Stellvertretender Fraktionsvorsitzender, Wirtschaftspolitischer Sprecher
martin.kinzelbach@spd-mainz.de
Martina Kracht
Stellvertretende Fraktionsvorsitzende, Kulturpolitische Sprecherin
martina.kracht@spd-mainz.de
Baris Baglan
Sportpolitischer Sprecher
baris.baglan@spd-mainz.de
Andreas Behringer
Sprecher für Finanzen und Beteiligung
andreas.behringer@spd-mainz.de
Marc-Antonin Bleicher
Sprecher für Energie, Grün und Umwelt
marc-antonin.bleicher@spd-mainz.de
Dr. Matthias Dietz-Lenssen
matthias.dietz-lenssen@spd-mainz.de
Nora Egler
Frauenpolitische Sprecherin
nora.egler@spd-mainz.de
Henning Franz
Baupolitischer Sprecher
henning.franz@spd-mainz.de
Horst Hof
horst.hof@spd-mainz.de
Johannes Klomann
Sprecher für Bürgerbeteiligung & Fluglärm, Ortsvorsteher der Mainzer Neustadt
johannes.klomann@spd-mainz.de
Myriam Lauzi
Jugendpolitische Sprecherin
myriam.lauzi@spd-mainz.de
Dr. Eleonore Lossen-Geissler
Ortsvorsteherin von Mainz-Mombach
eleonore.lossen-geissler@spd-mainz.de
Dr. Christine Pohl
Verkehrspolitische Sprecherin
christine.pohl@spd-mainz.de
Gerhard Strotkötter
Ortsvorsteher von Mainz-Laubenheim
gerhard.strotkoetter@spd-mainz.de
Sissi Westrich
Ortsvorsteherin von Mainz-Lerchenberg
sissi.westrich@spd-mainz.de
Christine Zimmer
Schulpolitische Sprecherin
christine.zimmer@spd-mainz.de